Красноуфимск
Ваш город Красноуфимск?

СтройСервисГарант+

СтройСервисГарант+
Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Стройсервисгарант+ работает не один год. И на сегодняшний день имеет офисы в городах Российской Федерации. Мы работаем в Брянске, Калуге, Кирове, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Пензе. Наша задача – в кратчайшие сроки подобрать профессионалов! Что мы предлагаем для соискателей: - работу в разных регионах РФ; - работу вахтовым методом или же на постоянной основе; - Мы оформляем работников в свой штат, поэтому полностью отвечаем за выплату заработной платы, налогов, ведения кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством РФ; - Предоставляем жилье - Компенсируем проезд - Медосмотр за счет работодателя. Наши партнеры: ЗАО «Брянский Арсенал», Брянск АО «Клинцовский крановый завод», Клинцы ООО «Желдормаш», Киров ОАО «Калужский завод транспортного машиностроения», Калуга ООО «Термотрон-завод», Брянск АО «Окская судоверфь», Навашино АО «Людиновский тепловозостроительный завод», Людиново АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», Товарково, Калуга ОАО «Пензкомпрессормаш» АО «Калужский завод путевых машин гидроприводов», Калуга ПАО «Уральский завод тяжелого машинстроения», г. Екатеринбург АО «Галичский автокрановый завод», Галич
Заявите о желании работать в компании
Головной офисБрянск, Красноармейская 91 офис 404+7 483 234 59 95

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (машиностроение) / Другое
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:55
    110 000  120 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Большой Сампсониевский проспект, 64
    10 минутВыборгская
    Обеспечение бесперебойной работы станочного парка (металлообработка). Ремонт и техническое обслуживание станков с системой…
    Опыт работы инженером от 3-х лет. Знание оборудования с ЧПУ. Инженерно-техническое образование.
  • Сегодня в 11:50
    90 000  103 000 /месяц
    Завод мехатронных изделий
    Ищем кандидата из: Поварово
    Московская область, городской округ Солнечногорск, дачный посёлок Поварово, 43
    Написание УП по 3D модели согласно чертежу. Редактирование управляющей программы, выбор режима резки и настройка параметров…
    Знание ЧПУ стойки Funuc. Опыт практической работы от 2-х лет.
  • Экофикс
    Москва, Пресненская набережная, 2
    Выставочная и ещё 3 станции
    (Обязанности). Полное управление сделкой — от первого контакта до заключения договора. Обработка входящих теплых заявок.
    Успешно работаем с 2014 года в секторе B2B, B2G. Нам очень важно, пригласить на должность внимательного, ответственного кандидата…
  • Сегодня в 10:35
    125 000  140 000 /месяц
    Москва, Соколово-Мещерская улица, 25
    Разработка и оформление конструкторской документации на новые изделия, модернизация существующих конструкций. Разработка…
    Высшее техническое образование в области машиностроения. Знание ЕСКД. Умение читать схемы электрические, технологические…
  • Сегодня в 10:35
    По договорённости
    ПО "Аквамаш"
    Ищем кандидата из: Волгоград
    Вильнюсская улица, 42Б
    Опыт не нужен
    Составление и поддержание программ (запуск, корректировка, разработка инструкции) для контроля продукции на КИМ (координатно…
    Техническое образование (приветствуется: Метрология). Знание мерительного инструмента. Опытный пользователь ПК. Хорошая обучаемость.
  • Сегодня в 10:30
    130 000  150 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Балашиха
    ВНИМАНИЕ. Мы занимаемся внутренней отделкой "под ключ" сетевых магазинов , офисов и других коммерческих объектов. Формирование…
    Умение читать проектно-сметную документацию. Знание требований к ИД и актам. Пунктуальность и исполнительность. Уверенный…
  • Сегодня в 10:28
    СПБ ОАО КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Политехническая улица, 13-15
    5 минутПлощадь Мужества
    Осуществление очистки сточных вод реагентным способом. Приготовление соответствующих растворов реагентов в емкостях с мешалкой…
    Опыт работы, наличие квалификации - 4 разряд.
  • Сегодня в 10:03
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Оборонная улица, 1
    Опыт не нужен
    Нести дежурно-вахтенную (караванную) службу согласно графику и обеспечивать охрану и пожарную безопасность судов в пункте отстоя.
    Знание правила и порядок выполнения работ по швартовке судов, пользования грузоподъёмными механизмами, пожарной безопасности…
  • Промышленно-технический центр
    Ищем кандидата из: Каменск-Уральский
    свердловская область город Каменск-Уральский улица Рябова,16
    Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения. Выявление поврежденного оборудования и производство необходимых…
    Знание устройства различных типов электродвигателей постоянного и переменного тока, защитных и измерительных приборов, коммутационной…
  • Сегодня в 9:05
    Ищем кандидата из: Тверь
    Подъездной проезд, 10А
    Разработка электрических схем с учетом конструктивных особенностей оборудования. Сборка электрощитового оборудования. Написание…
    Опыт работы. Высшее образование техническое. Знание аналоговой и цифровой схемотехники. Опыт программирования промышленных…
  • Сегодня в 8:20
    100 000  150 000 /месяц
    Энгельс
    Обслуживание многоцелевых станков с числовым программным управлением (ЧПУ) и манипуляторов (роботов) для механической подачи…
  • Ищем кандидата из: Комсомольск-на-Амуре
    Хабаровский край, поселок Амурсталь, улица Фурманова, 18
    Ремонт и обслуживание промышленного оборудования: токарные, фрезерные и шлифовальные станки, гидравлические и механические…
  • Сегодня в 6:18
    Завод Емкостного Оборудования
    Ищем кандидата из: Омск
    Омск, Чередовый микрорайон, улица Демьяна Бедного, 152литМ
    Будьте первым
    Разработка мероприятий по обеспечению планов по объемам продаж. Планирование работы отдела продаж, постановка целей, задач…
    Высшее образование, средне-специальное. Дополнительное образование в области экономики и финансов, маркетинга, менеджмента…
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Вологда
    улица Саммера, 41
    Опыт не нужен
    Производить сварочные работы на полуавтомате по чертежам для мебельных конструкций.
    Опыт работы сварщиком на производстве от 1 года. Опыт работы на аналогичном производстве - будет преимуществом. Пунктуальность…
  • Вчера
    ЮНИФЛЕКС
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    1-й Предпортовый проезд, 14
    Московская
    Опыт не нужен
    Продавать продукцию, которую производит наш завод. Активно развивать текущую клиентскую базу: поддерживать и расширять. Консультировать…
    Грамотная устная и письменная речь. Коммуникабельность и умение общаться с клиентами не только по электронной почте и мессенджерам…




  • © 2000–2024 SuperJob