Красноуфимск
Ваш город Красноуфимск?
Резюме № 21662492
Обновлено 2 апреля 2017
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, филиала, департаментаБыл больше месяца назад
По договорённости
66 лет (родился 03 января 1958), cостоит в браке, есть дети
Нижний Тагилготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Начальник информационно-аналитического отдела

    Союз "Торгово-промышленная палата г. Нижний Тагил", Нижний Тагил
    Поддержка и услуги для МСП

    Обязанности:

    Информационно-аналитическое обеспечение отделов организации и членов Палаты, подготовка экспертно-аналитических материалов по исследованию рынка и развития новых услуг Палаты. Консультации для предпринимателей по программам поддержки малого и среднего бизнеса, методическая помощь в подготовке документов, работа с жалобами и взаимодействие с контролирующими органами (Более года вел якобы безнадежное дело по защите Поставщика, члена Палаты, пострадавшего из-за действий Заказчика при подписании Госконтракта. В итоге, после обращений в высшие инстанции, дело было успешно выиграно, и пострадавшей стороне была возвращена большая сумма денежных средств). Маркетинговые исследования по запросам предпринимателей в сфере услуг и товарного рынка. Поиск и проверка деловых партнеров. Подготовка и заключение договоров по услугам. Работа с федеральным реестром надежных партнеров ТППРФ, электронными базами. Модерирование двух сайтов Палаты и странички в Twitter. Подготовка презентаций для тематических мероприятий. Участие в организации круглых столов и семинаров. Постоянный мониторинг цен и участие в электронных торгах (аукционы, конкурсы) для нужд предпринимателей (строительство, ремонты, благоустройство, общепит, энергетика и др.) и Палаты (полный цикл подготовки документов по тендерам в качестве поставщика) на площадках Госзакупок и B2B.
    • Октябрь 1995 – декабрь 2012
    • 17 лет и 3 месяца

    Менеджер по продажам и обслуживанию клиентов

    ЗАО «Уралвестком» (сотовая сеть «Скайлинк»), Нижний Тагил

    Обязанности:

    Прямые продажи оборудования и услуг связи, согласование и заключение договоров, консультирование и послепродажное обслуживание клиентов. Кассовые операции. Работа по уменьшению дебиторской задолженности. Тестирование новых технических средств связи и предоставление рекомендаций по их внедрению в эксплуатацию и на продажу. Настройка и оптимизация технических средств клиентов (ПК, КПК, ноутбуки и пр.). Маркетинг и изучение потребительского спроса в городе и прилегающих территориях. Выполнял работу супервайзера по взаимодействию с дилерами Компании на территории города и области. Решение нестандартных и конфликтных вопросов. Обслуживание локальной сети, вычислительной и оргтехники. Неоднократно был задействован техническим департаментом для работ на базовых станциях (устранение аварий, наладка оборудования и пр.). Решение организационно-хозяйственных вопросов филиала и взаимодействие с Головным офисом. Принимал участие в основной группе по реализации корпоративного проекта по внедрению на предприятии методов и инструментов Бережливого Производства и вовлечение персонала в процесс непрерывных улучшений деятельности Компании (Kaizen).
    • Январь 1987 – сентябрь 1989
    • 2 года и 9 месяцев

    Инспектор Госприемки

    ПО "Уралвагонзавод", Нижний Тагил

    Обязанности:

    Приемка продукции вагоносборочного производства согласно ТУ и ГОСТов, проверка работ на соответствие технологическим процессам. Выдача предписаний и контроль устранения замечаний. Прошел весь цикл вагоносборочного производства и все виды работ на соответствие стандартам: механообработка, литье, сварка и пр.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, высокие требования к себе и подчиненным, умение самостоятельно принимать верные решения, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний; - коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, внимательность, оптимизм, работа в команде, умение мотивировать подчиненных на выполнение их функций; - навыки быстрого чтения, умение работать с большим объемом информации, технической документацией и применение этого для своих служебных компетенций, ясное понимание потребностей бизнес среды города и региона, готовность к работе в условиях ненормированного рабочего дня и командировок. Уверенный пользователь ПК, локальных сетей, средств связи и прочей офисной техники. Знание основного комплекта MS office, 1С. Знание первичной бухгалтерии, опыт составления счетов-фактур, подготовки и заключения договоров. Умение составлять должностные инструкции, разрабатывать детальные планы мероприятий и ведение проектов. Проявляю большой интерес к технической продукции и новинкам автотехпрома.

Дополнительные сведения:

После окончания института работал по специальности в аэропорту Кольцово на оперативном обслуживании авиатехники, общественная работа, служба офицером в ВС, работал инспектором Госприемки в ПО "Уралвагонзавод", частный бизнес. В свободное время занимаюсь спортом (плавание, водный и пеший туризм), художественной фотографией. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2017Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Управляющий директорАвгуст 2015 – работает сейчас
Работа в Красноуфимске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме